Выездная игра от компании «Восторг» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Выездная игра

Внимание!

Товар более не актуален и помещён в архив.

Восторг

пейнтбольный клуб

Пейнтбол, Лазертаг, Мангальная зона

Подробное описание

Наш коллектив проводит выездные игры в Челябинске и Челябинской области.

Чем отличаются наши мероприятия? Тщательной подготовкой, четкой организацией и хорошим качеством. Получив заказ на организацию выездной игры, мы выезжаем на место предполагаемого проведения и определяем конкретную площадку, а так же планируем сценарий и длительность игры.

Типовой выездной пейнтбол выглядит так:

- Соревнования.
- Пейнтбольное рубилово.
- Сценарная битва.

Прибываем на место мы заранее и готовимся к проведению игры. Площадка огораживается сеткой или оградительной лентой. С него убирается мусор. . Далее организуется техническая зона и пристрелочная зона. В зависимости от условий местности и пожеланий заказчика оборудуется зона отдыха.

Количество участников может быть любым. Максимальное число, которое у нас уже было до 100 человек. Оборудования и формы мы берем с запасом, поэтому всего всегда хватит. У нас большой опыт по проведению пейнтбольных баталий для детей, поэтому им с нами интересно. Кроме типовых вариантов, возможна разработка индивидуальных сценариев. С собой мы можем притащить лазертаг и «веревочные курсы».

По вашему желанию мы разработаем для Вас захватывающее приключение на основе тактических сценариев.

В зависимости от рельефа и пожеланий заказчика мы планируем сценарий и длительность игры. После этого заказчику предоставляется окончательная смета. Кстати, способ оплаты возможен как наличными, так и по безналу.

Комментарии